Моnоdоm Lake строится в хорошо развитом Головинском районе, САО. Кроме парка и прудов, здесь в шаговой доступности есть вся необходимая социальная инфраструктура: больницы, школы, детсады. Для детей также действует частная школа Hinkson Academy, хоккейная школа iceDay, школа фигурного катания «Весёлые коньки» и прочие полезные учреждения. Продажа квартир в ЖК «Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)» - готовые новостройки
«Врубеля 4» — уже готовый авторский дом премиум-класса. Представляет собой один корпус малой этажности (8 - 12 в зависимости от секции) на 196 квартир. Дом создан как фрагмент классики, созвучный с требованиями современности. Он является единственной новостройкой в уникальном месте «старой» Москвы, в одном из престижных районов Москвы — Сокол, напротив Поселка художников, хорошо известном своими традициями.
Жилой комплекс бизнес-класса в Старокоптевском переулке — новый уровень уютной и безопасной жизни в городе. Удобная транспортная доступность, тихий двор без машин с продуманным зонированием, окружение парков. Концепция «всё самое важное рядом».
Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.