Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Багрицкого в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Багрицкого в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Vnukovo Country Club (застройщик Примаком) расположен на Киевском шоссе. Жилой комплекс полностью построен и введен в эксплуатацию. На территории поселка расположено 7 малоэтажных домов с резиденциями разной площади - до 320 кв. метров. Продажа квартир в ЖК «Vnukovo Country Club (Внуково Кантри Клаб)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой многоквартирный комплекс по адресу: Г. Москва, г.о. Троицк, ул. Текстильщиков.Застройщик: ЗАО «ПСФ «НОРД» – БАНКРОТЖК достраивает Московский фонд защиты прав дольщиков
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
2 мин. пешком
 ·
1443 мин. на транспорте от ул. Целинная
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века. Продаются квартиры в ЖК «Tatlin Apartments (Татлин Апартментс)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
17 мин. пешком
 ·
1468 мин. на транспорте от ул. Целинная
Жилой квартал «Лазурный Блюз-2» входит в состав миниполиса Строгинский и является частью комплексной застройки улицы Твардовского. Жилой комплекс - это два 25-этажных корпуса, где расположились 240 квартир разной планировки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
18 мин. пешком
 ·
1468 мин. на транспорте от ул. Целинная
Клубный дом бизнес-класса «Концепт House» расположен на улице Багрицкого, в экологически благоприятном и престижном Западном округе Москвы. В 150 метрах находится Богдановский пруд с набережной, сквером, пешеходными и велосипедными дорожками, беседками и скамейками. В жилом квартале много зелени. Дом укрыт во дворах от шума магистралей, но располагает удобными подъездными путями: на улицу Красных зорь, Рублевское или Можайское шоссе можно выехать за несколько минут, на МКАД – за десять минут. Расстояние от жилого комплекса до ТТК – около 8 км, до Садового кольца – 11 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
9 мин. пешком
 ·
1452 мин. на транспорте от ул. Целинная
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На Калитниковской» расположен в центре столицы. Архитекторы нестандартно подошли к оформлению фасада, применив различные пастельные тона, а первые два этажа оформив кирпичной кладкой. Жилой комплекс эффектно выделяется на фоне других построек. Индивидуальные планировки квартир на последних этажах предусматривают панорамные окна, которые по достоинству оценят любители красивых видов. Проживая в центре Москвы, Вы не будете тратить время на дорогу до основных точек инфраструктуры и мест проведения досуга.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитный
10 мин. пешком
 ·
1448 мин. на транспорте от ул. Целинная
A.Residence объединяет 5 особняков, расположенных на Садовнической улице в атмосферном районе Замоскворечья на собственной приватной территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс Дом NV/9 расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от калитки в парк. Для владельцев автомобилей доступны удобные маршруты в любую часть города: примерно в 200 метрах от дома есть выезды на Бульварное кольцо и Серебряническую набережную, в 800 метрах – на Садовое кольцо. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Курская» или «Таганская», двадцать минут займет пешая прогулка до парка Зарядье, двадцать пять минут – до Красной Площади.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дом на Ивановской улице, спроектирован «Архитектурным бюро Асадова» на участке, примыкающем к восточной границе парка «Дубки». Дом «Кверкус» станет архитектурной доминантой квартала и органично вписывается в парковую зону, граница которой проходит в нескольких десятках метров. Соседство с парком предопределило легкий характер архитектуры. Сужающиеся к краям планировки формируют более узкие, изящные торцы. Большие стеклянные поверхности со вставками из керамики обрамляются светлыми рамами из алюминиевых панелей.Помимо обрамляющих металлических конструкций вну
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве