Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня. Продажа квартир в ЖК «A.Residence (А Резиденс)» - готовые новостройки
Резиденции «Замоскворечье» – идеальное место для тех, кто всегда находится в центре событий, но при этом ценит уединение и комфорт! Гордая архитектура фасадов с ювелирной точностью вписана в самобытный район Замоскворечья, где до сих пор сохранился дух старой Москвы. Помимо престижного местоположения, высокий статус проекта подчеркивают величественная авторская архитектура, эксклюзивная отделка фасадов, эффектные входные группы и террасы.
Престижный комплекс апартаментов бизнес-класса «Стремянный 2» находится в Замоскворечье — историческом районе столицы, в 3 минутах пешком от метро «Павелецкая». Жить здесь — это любоваться архитектурой: простые геометрические линии и строгая симметрия, которые присущи неоклассическому стилю. Прогулки по историческим местам, насыщенная культурная программа, новые возможности для карьеры и бизнеса — здесь вы заново откроете для себя столицу.
Элитный жилой комплекс «Ближняя дача» построен в Очаково-Матвеевском районе (ЗАО Москвы) по адресу: улица Староволынская, 15. ЖК находится вблизи крупнейших магистралей столицы: до Кутузовского проспекта – 2,2 км, до ТТК – 5 км, до МКАД – 9 км, до улицы Мосфильмовской – 3,2 км, до улицы Минской – 1,5 км. Ближайшее метро - «Славянский бульвар» (1,7 км), чуть дальше - «Пионерская» (2,5 км), «Кунцевская» (2,7 км). В 1 км от комплекса железнодорожная платформа Матвеевская, от которой на электричке можно уехать за город.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор