Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
Резиденции «Замоскворечье» – идеальное место для тех, кто всегда находится в центре событий, но при этом ценит уединение и комфорт! Гордая архитектура фасадов с ювелирной точностью вписана в самобытный район Замоскворечья, где до сих пор сохранился дух старой Москвы. Помимо престижного местоположения, высокий статус проекта подчеркивают величественная авторская архитектура, эксклюзивная отделка фасадов, эффектные входные группы и террасы. Продажа квартир в ЖК «Резиденции Замоскворечье» - готовые новостройки
Престижный комплекс апартаментов бизнес-класса «Стремянный 2» находится в Замоскворечье — историческом районе столицы, в 3 минутах пешком от метро «Павелецкая». Жить здесь — это любоваться архитектурой: простые геометрические линии и строгая симметрия, которые присущи неоклассическому стилю. Прогулки по историческим местам, насыщенная культурная программа, новые возможности для карьеры и бизнеса — здесь вы заново откроете для себя столицу.
МФК бизнес-класса «Нахимов» возводится застройщиком «ФЛЭТ и Ко»» в районе Черемушки, на участке 8,5 тыс. кв. м. В составе комплекса три башни переменной высотности (19-21-24 этажа), рассчитанные в общей сложности на 588 апартаментов. Транспортная доступность ЖК «Нахимов» обеспечивается его местоположением вблизи Нахимовского и Севастопольского проспектов — от обеих магистралей комплекс отделяет расстояние в 200 метров. Важная магистраль, расположенная рядом — ул. Профсоюзная, переходящая далее в Ленинский проспект, выезд на нее располагается менее чем в двух километрах от комплекса. Таким образом, в распоряжении жителей ЖК будет две альтернативных значимых трассы. Четыре километра отделяют «Нахимов» от ТТК и менее девяти километров — от МКАД. Ближайшие станции метро «Профсоюзная» и «Нахимовский проспект» находятся на равном удалении (1,9 км.) от будущего МФК.
Элитный жилой комплекс «Венский дом» возведен застройщиком STRABAG в центре столицы, в районе знаменитой Плющихи. В составе комплекса 13-этажный дом, рассчитанный на 62 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Венский дом» обеспечивается близостью к Садовому кольцу и Новому Арбату. Всего пять километров отделяет комплекс от выезда на ТТК. Комплекс находится практически на равном удалений от метро «Смоленская» и «Парк Культуры» — до обеих станций можно дойти за 10 минут. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная — ЖК «Ве
Жилой комплекс «Позитив» представляет собой квартальную застройку многоэтажных панельных домов высотой от 16 до 25 этажей. Квартал находится на территории Новой Москвы, около деревни Румянцево, в трех километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в полутора километрах от метро «Румянцево» и «Саларьево».
ЖК «Кутузовские березы» построен в поселке Рогово калужского направления. Расположение комплекса отличается близостью к Калужскому шоссе — оно проходит всего в четырех километрах. По шоссе можно доехать от ЖК до Подольска (около 43 км) и до Москвы (60 км). Из поселка курсируют маршрутки до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Теплый Стан», а также до железнодорожной станции «Подольск», от которой на электричке удобно добираться до Киевского вокзала и станции метро «Киевская». Район окружен лесными массивами, жить здесь оч
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» построен в историческом центре, вблизи набережной Москвы-реки и сквера Девичьего поля. Дом премиум-класса находится на территории респектабельного района Хамовники, в стороне от оживленных дорог и станций метро, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Вокруг располагается множество музеев и старинных особняков, в шаговой доступности – зоны отдыха: парк Мандельштама и водоемы Новодевичьего монастыря (в радиусе одного километра от здания).