Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км. Квартира в новостройке - ЖК «Лучи» - от застройщиков рядом с метро Говорово
Жилой комплекс «Страна. Озёрная» — новое пространство для жизни и вдохновения на карте Москвы в престижном Западном округе. Целый квартал, в котором городской ритм соседствует с уютной тишиной водной глади. Здесь такая же атмосфера приватности, таинства и... чуда, как на берегу величественного Байкала. Квартиры в новых домах - ЖК «Страна.Озёрная» - новостройки от застройщиков рядом с метро Говорово
Квартал «Ситимикс» возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Квартал «Ситимикс» выделяется крайне удобным расположением относительно транспортных артерий.
Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов.
Любите жить в ритме большого города, но при этом цените уединение и тишину? Это редкое сочетание вы найдете в жилом комплексе бизнес-класса «Заречье Парке». Квартал находится в престижном районе Москвы рядом с Мещерским парком.
Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» расположен в московском районе Раменки по адресу ул. Минская, 1Г. В 3,5 км находится ТТК, а на расстоянии 8 км – МКАД. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Мичуринскому проспекту. В 2 км от ЖК располагается ж/д станция «Матвеевская», от которой следуют электрички до Киевского вокзала, дорога займет у вас 10 минут. Ближайшие станции метро – «Славянский бульвар» и «Парк Победы», они расположены в 4 км от комплекса. До станции метро «Славянский бульвар» следует автобус № 1
В районе Марьина Роща Северо-Восточного округа столицы строится жилой комплекс «Шереметьевский». Комплекс находится недалеко от центра – примерно за пятнадцать минут можно доехать до Бульварного кольца.
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.