Дом Горизонтов — клубный дом премиум-класса высотой 27 этажей на 142 квартиры. Он расположен в экологически чистом районе Крылатское, в 370 метрах от набережной Москвы-реки и в 200 метрах от парка «Крылатские холмы». Продаются квартиры в ЖК «Дом Горизонтов» - новостройки от застройщиков рядом с метро Крылатское
ОСТРОВ от Донстрой — жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса — в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га). Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Первая очередь ОСТРОВА сдается в этом году, квартиры можно увидеть и оценить в шоуруме уже сейчас.
«Точка отсчёта» – авторский дом бизнес-класса, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Проект отличается престижностью локации, удобной транспортной доступностью, необычной авторской концепцией и продуманной квартирографией.
Сумасшедший ритм большого города отнимает у человека очень много энергии. И только живая природа может восполнить ее, спасая людей от «выгорания». Те, которые заботятся о себе и своем комфорте, стараются перебраться из своих душных и шумных городских квартир в живописные уголки ближайшего Подмосковья.ЖК «Новая Рига» - современный уникальный проект комплексного освоения территории от ГК «Гранель», в рамках которого на площади 37,6 га появится 9 восьмиэтажных жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и собственная развитая ин
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
Комплекс зданий расположен на границе с Тимирязевским парком, в десяти минутах от метро «Аэропорт», в Северном округе Москвы. В пяти минутах проходит Ленинградское шоссе и Балтийская улица. Расстояние до ТТК составляет 4 км, до МКАД – 14 км. На автобусе удобно добираться до нескольких станций метро, в близлежащие районы и в область.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая Звезда» построен на участке в 3,56 га в ВАО Москвы компанией «Эталон-Инвест» и состоит из 8 зданий – трех 6-этажных и пяти 24-32-уровневых. Здания этого современного комплекса с яркими фасадами располагаются на проспекте Буденного, всего в 200 м от шоссе Энтузиастов. Раньше территория застройки принадлежала промзоне «Соколиная гора». В районе ЖК ходят все виды наземного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи. Пешком можно дойти и до станции метрополитена «Шоссе Энтузиастов». В 2,8 км по ш
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.