Уютный малоэтажный квартал в стиле неоклассицизма состоит из четырёх корпусов, «раскрывающихся» на городской парк. Архитектура сочетает все преимущества комфортного современного городского жилья уровня бизнес-класса: камерная застройка, сквозные подъезды на уровне земли, подземный паркинг, современные лифты и большие окна.
Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
Жилой комплекс «Новое Замитино» строится в деревне Сабурово, в Красногорском городском округе Московской области. Расположен в 11 км от МКАД, 1,5 км от Пятницкого шоссе, 4 км от Волоколамского шоссе. Ближайшая станция метро «Пятницкое шоссе» расположена в 7 км от комплекса. Остановка маршрутного такси в шаговой доступности, маршрутные такси курсируют с интервалом 10 минут.
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
ЖК «Сказка» — атмосферный проект в стиле Швейцарских шале в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На выбор представлены варианты общей площадью от 40 до 150 кв. м. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии, где так приятно выпить утренний кофе и насладится природной тишиной.
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Квартал расположится в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД «Опалиха» и «Аникеевка» можно будет добраться на автомобиле всего за 5-8 минут.