River House – жилой комплекс бизнес-класса в центре города Щелково, построенный в уникальном месте на берегу р. Клязьма. Дом находится рядом с благоустроенной набережной Серафима Саровского – излюбленной территорией прогулок жителей города. Здесь обустроены небольшая часовня, солнечные часы и места отдыха.
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса возводится застройщиком «Академия ФСБ РФ» на участке в 1, 9 Га в районе Очаково-Матвеевское на улице Озерной. В составе комплекса шестисекционный дом переменной высотности (18-24-25 этажей). Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к двум крупным магистралям — выезд на Мичуринский проспект находится всего в 400 метрах от ЖК, а на Кутузовский проспект — в семи километрах. В четырех километрах от ЖК «О7» расположен выезд на МКАД. Расстояние до ближайшей станции метро «Юго-Западная» составляет 2,5 км &
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужнецкой эстакады всего1 км. Рядом находятся парк Усадьбы Трубецких (900 м), Фрунзенская набережная (800 м), Новодевичий монастырь (1,5 км).