Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
«Кавказский бульвар 51» — современный жилой квартал в районе Царицыно. Проект частично реализован: здесь можно купить квартиру со сдачей в 2025-м или выбрать жильё повышенной комфортности в корпусах «Серии плюс» с продуманной архитектурой.
ЖК «Космос» — новое место для жизни, в котором сочетаются отличная экология, удобное расположение, креативные решения архитектуры и функциональные планировки квартир. Строительство жилого комплекса ведётся при проектном финансировании Сбербанка. ЖК «Космос» расположен в микрорайоне Авиационный (Домодедово), в 24 километрах от МКАД по Каширскому шоссе.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
«Амурский парк» — проект «Серии плюс» на востоке Москвы, в 10 минутах пешком от станций метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив». В квартале будет всё для комфортной жизни: квартиры с готовой отделкой и видом на Измайловский парк, уютные дизайнерские лобби, подземный паркинг, торговые галереи на первых этажах и свой детский сад с бассейном.
Жилой квартал «Кронштадтский 9» возводится в Головинском — в одном из районов с лучшей экологией в Москве. Совсем рядом станция метро «Водный стадион» — до неё 3 минуты пешком. Поездка на машине до Ленинградского шоссе займёт 2 минуты, до ТТК — 10 минут, а до МКАД — 16 минут. Недалеко от жилого квартала находятся парки и пруды — спокойные места для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс «Доминион» расположен в г. Москва, район Раменки. Расстояние до ТТК – 3 км, до МКАД – 7 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по проспекту Вернадского. Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 200 метрах от комплекса. На расстоянии 2 км расположена ж/д станция «Матвеевская», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 10 минут.