ЖК «Космос» — новое место для жизни, в котором сочетаются отличная экология, удобное расположение, креативные решения архитектуры и функциональные планировки квартир. Строительство жилого комплекса ведётся при проектном финансировании Сбербанка. ЖК «Космос» расположен в микрорайоне Авиационный (Домодедово), в 24 километрах от МКАД по Каширскому шоссе.
«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
«Кавказский бульвар 51» — современный жилой квартал в районе Царицыно. Проект частично реализован: здесь можно купить квартиру со сдачей в 2025-м или выбрать жильё повышенной комфортности в корпусах «Серии плюс» с продуманной архитектурой.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.
Жилой комплекс премиум-класса «Зодиак» возведен по адресу: Сосновая аллея, 1 (район Покровское-Стрешнево СЗАО столицы). Ближайшее метро – «Щукинская» (15 минут пешком), «Тушинская» и «Спартак» (20 минут пешком). ЖК находится вблизи от Волоколамского шоссе, которое в одном направлении пересекает МКАД, а в другом переходит в Ленинградский проспект. То есть и за город, и в центр Москвы попасть не так уж сложно. Рядом железнодорожная платформа Покровское-Стрешнево, чуть дальше платформа Тушино. Отсюда на электричке (без всяких пробок) за 20 мин
Жилищный комплекс «Крылатские огни» расположен в районе Крылатское ЗАО г. Москвы по адресу: ул. Крылатские Холмы, 33, корпуса 1, 2. Ближайшее метро – «Крылатское» (пешком 10 минут). ЖК расположен совсем рядом с крупнейшими автомагистралями столицы – Рублевскому шоссе (600 м) и МКАД (900 м). Так что и до центра Москвы добраться и за город выбраться вроде бы просто. Однако Рублевка славится своими пробками – этот момент надо учитывать.
Жилой комплекс «На Циолковского» находится в районе Покровское-Стрешнево г. Москвы. Ближайшая станция метро – «Тушинская», расположена в 800 метрах от ЖК. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе за 15 минут. Всего в 400 метрах от комплекса находится ж/д станция «Тушино», от которой ходят электрички до Рижского вокзала, время в пути – 24 минуты.
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.