Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников. Квартира в новостройке - ЖК «Селигер Сити» - строящиеся
Жилой комплекс Vnukovo Country Club — это уникальная комбинация непревзойденного масштаба и камерной атмосферы, живописного природного ландшафта и действующей курортной инфраструктуры уровня 5*. Квартиры в новых домах - ЖК «Внуково Кантри Клаб» - строящиеся новостройки
«Кутузов Град» — готовые доступные квартиры на престижном Кутузовском проспекте, на первой линии самого большого природного заказника в Москве «Долина реки Сетунь» площадью 696 гектаров.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
Жилой комплекс Loft FM – это апарт-отель бизнес-класса: семиэтажное односекционное монолитно-кирпичное отреставрированное здание возведенного в 1956 году Московского института радиосвязи.Новостройка находится в Центральном округе, в Таганском районе, на улице Нижегородская, рядом с улицами Большая Калитниковская, Новорогожская, Абельмановская, в пятистах метрах от ТТК, недалеко от Волгоградского проспекта и Шоссе Энтузиастов, в полутора километрах от метро «Римская» и «Площадь Ильича», примерно в 2 километрах от метро «Таганская», «Марксистская&r
Жилой комплекс «Москвичка» – это пять жилых зданий высотой 9-15 этажей, которые должны быть построены и сданы в эксплуатацию в Новомосковском административном округе, рядом с посёлком Коммунарка и деревней Столбово в 2021 году. Окончание строительства первой очереди комплекса запланировано на 2018 год. Транспортная доступность района вполне удовлетворительная. До ближайшей станции метро «Бунинская Аллея» ехать не более десяти минут. Рядом находится Калужское шоссе. До МКАД от комплекса – пять километров. По району проходит несколько маршрутов автобусов и мар
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.