Трёхпрудный переулок - один из самых тихих и статусных адресов Москвы. Здесь жил Александр Блок, родилась Марина Цветаева, располагались усадьбы Саввы Морозова и Рябушинских. Патриаршие пруды - в нескольких минутах пешком, но за углом на Трехпрудном начинается совсем другая Москва: тихая, соразмерная, без туристов и суеты.
Клубный жилой проект элит-класса «Дом Спорта» расположен на Дружинниковской улице — в самой престижной и тихой части Пресни, на «золотой миле» рядом с Домом Правительства РФ и набережной Москвы-реки. Камерный формат комплекса объединяет приватность, авторскую архитектуру, ландшафтный дизайн международного уровня и масштабную спортивную инфраструктуру в центре Москвы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
В Очаково-Матвеевском районе столицы (Западный административный округ) высится жилой комплекс бизнес-класса «Нежинский ковчег». Объект сдан в эксплуатацию в 2007 году. Расположенный в окружении зелёных зон, между сквером имени Анны Герман и природным заказником «Долина реки Сетунь», комплекс является прекрасным местом для жизни: с одной стороны, являясь частью прекрасного природного ландшафта, с другой – находясь вблизи крупных транспортных магистралей города.
Очаково-Матвеевское можно назвать маленьким городом, расположенным внутри мегаполиса: с тихой и размеренной жизнью, особой атмосферой
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилой комплекс бизнес-класса «Каменный» возведен на улице Бажова, 8 (район Ростокино СВАО).
Ближайшее от ЖК метро – «ВДНХ» (20 минут ходьбы).
Рядом с ЖК проходят проспект Мира, по которому 4, 7 км до ТТК и 7 км до Садового кольца. В другую сторону по тому же проспекту, переходящему в Ярославское шоссе, - те же 7 км до МКАД.
В 7 минутах пешком от комплекса находится платформа Яуза, от которой всего за 10 минут можно на электричке (и, разумеется, без пробок) доехать до Ярославского вокзала (метро «Комсомольская»). Отправившись на электропоезде в другую сторону, можно добраться до подмосковных го
ЖК St. Nickolas расположен в самом сердце столицы: расстояние до Кремля составляет всего 400 м. Элитный комплекс занимает здание гостиничного корпуса «Шереметьевское подворье» – это полностью отреставрированный историко-архитектурный памятник начала XIX века, находящийся на пересечении Никольской улицы и Большого Черкасского переулка.