Проект Nicole — это воплощение современной роскоши, наследие Китай-города и Никольской улицы — сердце возрождающегося района. Архитектура экстерьеров и интерьеров проекта дарит уникальный эмоциональный опыт и впечатления. Nicole — это Club, Residence и Collection, каждая часть проекта имеет свою собственную атмосферу и энергетику, а резиденты могут почувствовать ритм города или насладиться уединением, обрести гармонию с собой. Продажа квартир в ЖК «Nicole» - строящиеся новостройки
«Ильинка 3/8» — самые близкие к Кремлю и Красной площади сервисные резиденции в клубных особняках.
«Ильинка 3/8» отличается престижной локацией рядом со знаковыми местами: 160 метров до Красной площади, 300 метров до Кремля, 500 метров до Администрации Президента.
Уникальный проект делюкс-класса «Рождественка 8» – новое украшение исторического центра Москвы. Обрамлённый двумя старейшими улицами, Рождественкой и Кузнецким Мостом, он впитал в себя дух этого особого места. Здесь, среди столичных достопримечательностей, вас ждут эксклюзивные форматы квартир, приватный сервис и даже двухуровневый паркинг – редкая особенность для исторического центра.
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Элитные резиденции St George Residence находятся на Садовнической набережной «Золотого острова» - месте, пронизанном историей. Ещё в 14 веке эти земли принадлежали великим князьям, а к концу 15 века здесь образовались три дворцовые слободы и Государев сад.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.