Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
«Строгино 360» — флагманский проект ПИК в 20 минутах от центра Москвы, в одном из самых экологичных районов столицы. В 2027 году — к моменту заселения первых домов — в 10 минутах пешком от проекта откроется станция метро «Липовая роща».
Проснуться субботним летним утром и начать строить планы на день. Широкий выбор досуга ждет вас в современном жилом комплексе «Квартал Строгино». Проект расположен в престижном и экологичном северо-западном направлении, всего в 300 м от МКАДа, в 20 минутах пешей прогулки от метро «Строгино» и «Мякинино». Здесь природа граничит с городом — в пешей доступности от дома Живописная бухта и парк «Липовая роща»
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Жилой комплекс возводится на участке между Енисейской улицей и Ярославским шоссе, на Широкой улице, во второй линии. Расстояние до Енисейской улицы не превышает 300 метров, что позволяет автомобилистам легко выехать на Осташковское шоссе и МКАД (1 километр), добраться в любой район даже тогда, когда дороги сильно загружены. Поездка до МКАД занимает 5 минут, по проспекту Мира можно за 20 минут выехать на ТТК, за 45 минут – в центр города.
Жилой комплекс «ИзМайЛовО» расположен в двадцати минутах пешком от метро «Измайловская» и в двадцати пяти минутах – от «Первомайской». До метро «Измайловская», «Черкизовская» или «Преображенская площадь» можно доехать на одном из автобусов, которые останавливаются в 150 метрах от новостройки.
"Дом на Хлебном" расположен в районе Арбата. Для удобства будущих жильцов в Доме на Хлебном предусмотрены услуги горничных, консьержа и водителя. Так же жильцы смогут воспользоваться многофункциональной гостиной на первом этаже для приёма гостей, общедомовой прачечной, и индивидуальными кладовыми, расположенными в подвале дома. Со второго по шестой этаж в доме размещается по две или три квартиры с возможностью их объединения. На седьмом этаже и эксплуатируемой кровле два пентхауса с панорамными видами на Москву. Дом рассчитан на 16 квартир, по две-три квартиры на каждом этаже площадь