Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Усачева в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Собственник
ID 89629482
неделю назад
13 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:52
четыре дня назад
18 май, 12:07
Собственник
ID 100799417
шесть дней назад
16 май, 10:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Собственник
ID 139432769
3 недели назад
29 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:42
Собственник
ID 126800805
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:54
Собственник
ID 141205286
вчера
21 май, 20:49
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 16:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:03
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:02
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 22:21
Собственник
ID 135945931
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 09:29
ID 27169915
Документы проверены
вчера
вчера, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:12
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Усачева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир возле школы на улице Усачева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:771,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:154,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²