Хорошая цена
Только на Циан
Новаторская
11 минут пешком
29 000 000 ₽
508 772 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира на 6 этаже 8-этажного кирпичного дома в зеленом благополучном районе Ломоносовский.
Окна выходят на улицу Кравченко, на зеленый сквер и гостиницу Редиссон с отличным СПА центром. В квартире очень тихо и тепло, благодаря новым двухкамерным окнам. Кухонный гарнитур из натурального дерева, встроенная техника остается- холодильник, посуд.машина.
В квартире сделан капитальный ремонт в классическом стиле, все продумано до мелочей. Дополнительных вложений не требуется.
Подъезд и придомовая территория ухоженные, соседи вежливые, интеллигентные люди. Рядом есть абсолютно все необходимое из социально-бытовой инфраструктуры: ВУЗы, большое количество парков и скверов, сетевые магазины, аптеки, взрослые и детские поликлиники. В шаговой доступности несколько детских садов и школ, в том числе спортивная с крытым бассейном, секции дополнительного образования и досуга, в частности, рядом знаменитый Московский Дворец Пионеров.
Благодаря ключевым магистралям, район имеет отличную транспортную доступность, остановки, метро в 2 мин ходьбы
Свободная продажа, один взрослый собственник. Оперативные показы по договоренности.
Продаю сам, агентов, прошу, берегите свое и мое время Купить 2-комнатную квартиру без посредников (частник) на проспекте Ленинский в Москве.










































































