С мебелью
Чухлинка
3 минуты пешком
18 900 000 ₽
325 862 ₽/м²
Продается уникальная двухкомнатная квартира улучшенной планировки (вместе с лоджией общая площадь 58 м²) в кирпичном доме (серия II-29-41/37). Дом строился ведомством по спецпроекту (всего 8 таких квартир в доме). Толстые кирпичные стены гарантируют отличную звуко- и теплоизоляцию.
Планировка: Большая кухня-столовая: 11 м² , изолированные комнаты 19,5 и 11,5 м². В квартире огромная застекленная лоджия длиной 6 метров на две комнаты, которую можно обустроить как зону отдыха. Окна выходят в тихий, зеленый двор. Во дворе дома поставлен шлагбаум, проблем в парковкой нет
Ремонт: В квартире 5 лет назад проведен ремонт с заменой электропроводки, батарей и труб.
В доме 10 лет назад проведен полный капремонт дома с утеплением фасада и заменой общедомовых стояков и труб.
Инфраструктура: Старый, обжитой зеленый район. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиники и сетевые супермаркеты.
Локация: Почти у дома начинается исторический лесопарк Кусково с усадьбой графа Шереметьева и прудами — прекрасное место для прогулок и отдыха.
Транспорт: До метро Стахановская 15 минут пешком, до метро Нижегородская на машине или автобусе 3 мин, до Таганской — 12 мин, 5 мин до МСД и Третьего кольца.
Прямая продажа, оперативный выход на сделку.
Квартира в одной семье с момента постройки.
Один взрослый собственник, наследство 10 лет.
В квартире никто не прописан.
Без долгов, обременений и залогов. Подходит под любую ипотеку и маткапитал.
Имеется свой риэлтор. 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника на улице Зарайская в Москве.












































































