Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Казакова в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:06
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
ID 367770
неделю назад
1 май, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 16:44
Риелтор
ID 26328977
пять дней назад
5 май, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:53
ID 739306
неделю назад
1 май, 15:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 10:04
ID 86857205
3 недели назад
14 апр, 14:49
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:45
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:36
Собственник
ID 93436818
3 недели назад
19 апр, 13:37
Риелтор
ID 190379
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:51
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:02
Риелтор
ID 76566086
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Казакова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Казакова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:958,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²