Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Лавриненко в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 09:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 11:50
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:32
Риелтор
ID 90886445
2 недели назад
30 апр, 12:22
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 17:52
Риелтор
ID 114256255
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:22
Риелтор
ID 19897720
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 110310779
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:18
Собственник
ID 100828588
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:05
Собственник
ID 20012503
вчера
15 май, 06:45
Собственник
ID 34990478
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:29
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:01
Риелтор
ID 184924
пять дней назад
11 май, 14:01
Риелтор
ID 110814
четыре дня назад
12 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:18
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 14:06
Риелтор
ID 12721
вчера
15 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 3615
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:58
Собственник
ID 36696024
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 03:04
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Лавриненко в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Лавриненко в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²