Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Бульвар Адмирала Ушакова
8 минут пешком
16 300 000 ₽
305 816 ₽/м²
Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 53.3 кв. м. на 9 этаже современного 17-этажного монолитного дома, построенного в 2002 году. Квартира находится в пешей доступности от метро "Бульвар Адмирала Ушакова" — всего 8 минут пешком. Жилая площадь составляет 32 кв. м., кухня — 9 кв. м., а высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора.
Квартира без ремонта, что дает отличную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. Планировка включает две комнаты и совмещенный санузел. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно устроить зону отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переездов и ежедневного пользования. Для вашего комфорта есть пандус и мусоропровод. Наземная парковка рядом с домом позволит вам всегда найти место для автомобиля.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и различные магазины. Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой части города.
Сделка проводится по договору купли-продажи. Квартира без обременений, что значительно упрощает процесс покупки. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Купить 2-комнатную квартиру вторичка на проезде Плавский в Москве.