Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на проезде Резервный в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83581654
3 недели назад
19 апр, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112212301
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Собственник
ID 95525180
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:22
Собственник
ID 85569171
неделю назад
6 май, 09:31
шесть дней назад
8 май, 12:27
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:20
ID 12654819
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:38
Риелтор
ID 30345
3 недели назад
17 апр, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:13
Агентство недвижимости
ID 5216
два дня назад
12 май, 12:12
Собственник
ID 139921137
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:48
Собственник
ID 53974521
5 часов назад
сегодня, 10:54
Собственник
ID 94871588
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:48
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 22:00
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:38
Риелтор
ID 4287
неделю назад
4 май, 11:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде Резервный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на проезде Резервный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:652,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²