Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 08:53
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:37
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 10196722
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 13703358
вчера
21 май, 21:51
Собственник
ID 122217364
Документы проверены
вчера
21 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:05
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 141543587
вчера
21 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:32
неделю назад
11 май, 03:02
ID 89210169
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:58
Собственник
ID 13330650
Документы проверены
вчера
21 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 102799866
неделю назад
15 май, 23:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Елецкая в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:312,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.