Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Толбухина в Москве от 19 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Риелтор
ID 17453071
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:56
Собственник
ID 47258701
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:30
Риелтор
ID 134919154
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 01:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 136842080
неделю назад
11 май, 14:21
Риелтор
ID 25217
2 часа назад
сегодня, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:14
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 08:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:26
ID 61050539
Документы проверены
вчера
21 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 129374945
Документы проверены
вчера
21 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 20:28
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:52
ID 13680967
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 48256485
вчера
21 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 3-комнатных квартир на улице Толбухина в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:30,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:379,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:58 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.