Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Кольская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127920663
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 11:47
Собственник
ID 95898109
2 недели назад
24 апр, 22:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 05:06
Собственник
ID 139811007
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:40
Собственник
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:46
Собственник
ID 133050197
месяц назад
29 мар, 20:01
Собственник
ID 90054790
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:15
Риелтор
ID 170229
месяц назад
7 апр, 23:34
Собственник
ID 125358328
пять дней назад
5 май, 13:26
Собственник
ID 12712430
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
ID 13391470
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:43
Документы проверены
три дня назад
8 май, 00:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 16:04
ID 98758786
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:59
Собственник
ID 221264
3 недели назад
18 апр, 13:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Кольская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Кольская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:443,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,2 м²