Хорошая цена
С мебелью
Красные ворота
5 минут пешком
39 900 000 ₽
613 846 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре столицы, всего в 3 минутах пешком от станции метро "Красные ворота". Квартира расположена на 7-м этаже 8-этажного кирпичного дома 1932 года постройки. Общая площадь составляет 65 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, а кухня впечатляет размерами в 20 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создает ощущение простора и света.
Квартира оформлена в современном дизайнерском стиле, который сочетает в себе комфорт и функциональность. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой Electrolux ( посудомоечная машина , духовой шкаф, свч, варочная панель) , что идеально подходит для кулинарных экспериментов. В квартире есть один совмещенный санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно наслаждаться как городскими видами, так и тишиной.
Дом находится в отличном состоянии после кап ремонта 2025 г , в нем установлен новый пассажирский лифт. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка. Дом окружен всей необходимой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальный вариант для семей с детьми, благодаря близости образовательных учреждений (школа во дворе , два садика в 10 минутах пешком) и возможности быстро добраться до всего необходимого. в 5 минутах сад им Баумана и 15 мин до ТЦ АТРИУМ .
Условия сделки просты и прозрачны, квартира продается без обременений , прямая продажа от собственника. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Это ваш шанс приобрести стильное и комфортное жилье в центре города. Звоните и записывайтесь на удобное время.










































































