Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Васильевская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97797
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 17:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 13:09
ID 76036404
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 136429466
неделю назад
2 май, 10:44
Собственник
ID 78744774
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
ID 91938637
Документы проверены
три дня назад
7 май, 09:03
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 07:57
Собственник
ID 140065951
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Собственник
ID 96963112
четыре дня назад
6 май, 08:47
Собственник
ID 90527468
Документы проверены
4 месяца назад
11 дек, 13:32
Собственник
ID 115286122
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:10
Собственник
ID 68007662
неделю назад
2 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:34
ID 83359618
3 недели назад
14 апр, 21:26
Риелтор
ID 7038778
3 недели назад
15 апр, 21:34
Собственник
ID 13407319
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 03:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Васильевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Васильевская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:42,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:550,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²