Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Прокшинский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140820346
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 07:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 98591506
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 07:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 140221494
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:49
Собственник
ID 13659611
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 07:47
Собственник
ID 52145403
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 15:07
Риелтор
ID 71210309
два дня назад
13 май, 20:27
Собственник
ID 101401223
вчера
14 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 49020950
2 недели назад
25 апр, 22:21
Собственник
ID 80461203
четыре дня назад
12 май, 07:49
Собственник
ID 13632534
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 07:47
Собственник
ID 117082723
Документы проверены
вчера
14 май, 15:20
ID 154089
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:13
Собственник
ID 6592108
четыре дня назад
12 май, 07:47
Собственник
ID 22116443
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Собственник
ID 108328013
два дня назад
13 май, 14:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Прокшинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Прокшинский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:443,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²