Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Адмирала Макарова в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106203353
Документы проверены
5 месяцев назад
28 ноя, 15:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 136228240
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:54
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 09:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:08
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
вчера
вчера, 08:37
Собственник
ID 15754660
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:45
Собственник
ID 76860898
Документы проверены
вчера
вчера, 21:13
Собственник
ID 99091762
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:41
Собственник
ID 57254875
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:17
Риелтор
ID 485512
вчера
вчера, 21:28
Собственник
ID 139324775
неделю назад
11 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
ID 102356
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:48
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:22
Риелтор
ID 118949649
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:10
ID 12649705
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 128309837
2 месяца назад
26 фев, 12:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Адмирала Макарова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Адмирала Макарова в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²