Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 12:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:37
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 12:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:40
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:32
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 01:35
Собственник
ID 90965270
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:53
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:52
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 12:54
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
18 май, 17:20
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:00
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:41,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,5 м²