Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже станция Ботанический сад (МЦК)

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
22 май, 01:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
4 май, 09:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:11
ID 743257
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:01
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Ботанический сад (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 14 этаже станция Ботанический сад (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:48,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:378,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,9 м²