Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в поселении Московский в Москве

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 141219412
пять дней назад
6 май, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103306640
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:49
Собственник
ID 95705243
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138512420
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:57
Собственник
ID 12739988
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:01
Собственник
ID 96082184
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:06
Собственник
ID 13365334
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:57
Собственник
ID 102191088
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 13724752
Документы проверены
два дня назад
8 май, 22:38
Собственник
ID 66118878
пять дней назад
5 май, 21:42
Собственник
ID 141213450
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:52
Собственник
ID 140821997
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:33
Собственник
ID 140388956
четыре дня назад
7 май, 15:31
Собственник
ID 140555642
два дня назад
9 май, 11:59
Собственник
ID 102683955
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 19:17
Собственник
ID 116761452
два дня назад
8 май, 19:46
Собственник
ID 72349941
три дня назад
8 май, 12:07
Собственник
ID 113656952
четыре дня назад
6 май, 22:06
Собственник
ID 124050602
6 часов назад
сегодня, 11:11
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 139109862
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселении Московский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 14 этаже в поселении Московский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:325,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,9 м²