Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Улица Горчакова

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 80490329
месяц назад
18 апр, 22:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 01:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 23245760
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:41
Риелтор
ID 71210309
неделю назад
13 май, 20:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Риелтор
ID 272638
два дня назад
22 май, 10:06
ID 13397473
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Собственник
ID 138512420
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
Собственник
ID 140056784
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 129569549
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 124081968
2 недели назад
7 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:59
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Улица Горчакова?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Улица Горчакова
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²