Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в районе Южнопортовый в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 72326912
неделю назад
28 апр, 12:28
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 72153765
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 21:07
ID 13861609
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:04
Собственник
ID 134732437
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:47
Риелтор
ID 60685
пять дней назад
5 май, 15:31
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 19:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 09:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 00:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Южнопортовый в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 14 этаже в районе Южнопортовый в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:324,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²