Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Кутузова в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 112470846
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 06:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 30277
вчера
вчера, 14:20
Собственник
ID 140624079
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 136842080
шесть дней назад
11 май, 14:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 16:24
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Риелтор
ID 17453071
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:37
ID 19261744
месяц назад
15 апр, 16:20
Собственник
ID 79697982
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:29
Собственник
ID 128046710
3 недели назад
19 апр, 14:56
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 82411930
месяц назад
6 апр, 19:26
Собственник
ID 141037616
Документы проверены
неделю назад
11 май, 02:08
Собственник
ID 100289516
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:28
Собственник
ID 65191579
Документы проверены
вчера
16 май, 17:04
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:20
ID 19170982
3 недели назад
21 апр, 08:22
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Кутузова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Кутузова в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:409,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²