Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая)?
  • ✓ В базе Циан 22 готовых бизнесов рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая)
🔷 Средняя цена продажи:219 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Вернадского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая)

Найдено 22 объявления
Лот: 1108420 Продается помещение в ЗАО! Проспект Вернадского- один из престижных районов г. Москвы. Район Проспект Вернадского задуман и спроектирован как живое воплощение идеи "города-сада" — просторные улицы и проспекты утопают в зелени, парки и скверы и...
Лот 614208-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается здание 11272кв.м с арендатором. Большие панорамные окна. Центральная система отопления, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, спринклерная система пожароту...
Здание с отделкой Площадь: 11272.3м² О здании: Удальцова Плаза. Класс "A". Год постройки: 2008. Со 2-го по 11-й этажи располагаются стильные офисные помещения со свежим ремонтом разной площади и планировок. Расположенные в центре здания лифты и лестницы увеличи...
Лот 975091-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается коммерческое помещение площадью 139,2 м², расположенное на первом этаже 26-этажного жилого дома. Планировка включает 7 кабинетов и 3 санузла с мокрыми точками. Объект...
Офисное помещение с отделкой Площадь: 410.1м², планировка - смешанная Этаж: 4 О здании: Класс "B+". Год постройки: 2004. Современный комплекс, благодаря удачному архитектурному и планировочному решениям, включает в себя торговую галерею протяженностью 150 м, ре...
Офисное помещение с отделкой Площадь: 409.8м², планировка - кабинетная Этаж: 8 О здании: Класс "B+". Год постройки: 2004. Современный комплекс, благодаря удачному архитектурному и планировочному решениям, включает в себя торговую галерею протяженностью 150 м, р...
Лот 902891-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается в продажу офисный блок, в аренде (до конца 2027 года) полезной площадью (по БТИ) 410 кв.м., с ремонтом и кабинетной планировки. Блок расположен в БЦ Сильвер Хауз,...
Лот 984932-Г Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение общей площадью 410 кв.м (по данным БТИ). Помещение имеет свободную планировку, панорамнооле остекление, зонировано перегородками в соответствиями с текущими задачами арендатора. Срок дей...
Продажа здания целиком 11272 кв.м по адресу Москва, улица Удальцова, 1А. Кол-во этажей в здании - 11. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 328 247 руб. Цена за здание целиком: 3 700 000 000 руб. Форма сд...
Продажа офиса 11272 кв.м на 1-11 этаже в бизнес-центре "Удальцова Плаза" по адресу Москва, улица Удальцова, 1А. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 328 247 руб. Цена за офис: 3 700 000 000 руб. Форма сд...
Код объекта: 1129569. Продам современное готовое помещение для бизнеса, которое находится в торговом центре на первой линии домов на Юго-Западе Москвы, всего 10 минут пешком от станции Новаторская! (Переуступка прав аренды!) Старт без вложений в ремонт и коммуник...
Арт. 100308496 Предлагаем торговое помещение с арендатором аптека "Диалог" в новом торговом комплексе современного формата, площадью 36 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Михаила Певцова; -шаговая доступность от станции м...
1167402. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором магазин "Красное Белое", площадью 72,7 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -12 минут пешком от станции метро Ун...
Продажа готового арендного бизнеса от собственника! В ЮЗАО продается отдельно стоящее здание площадью 798 кв.м. 1 этаж сдан под торговые площади, 2 этаж сдан под офисные помещения. МАП сообщим дополнительно. Наземная внутренняя парковка на 6 м/м. Напротив бесп...
Арт. 132886793 ПСН с арендатором в 3х минутах от метро Проспект Вернадского. Расположен в густонаселённом спальном районе. 1 этаж жилого дома с отдельным входом. Помещение прямоугольной формы. Надежный и стабильный арендатор "Wildberries" - не франшиза. Арендует...
Арт. 134089561 Продажа помещения с арендатором, 58 м² ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 3 г. Москва Локация: Жилой дом в плотном жилом массиве; Расположение в развитом районе с высокой концентрацией населения. Расположение: -1 этаж жилого дома; Отдельный вход/выхо...