Только на Циан
Шоссе Энтузиастов
14 минут пешком
5 500 000 ₽
255 813 ₽/м²
Продается комната площадью 21,5 кв. м. в малонаселенной 4-комнатной квартире.
По документам долевая собственность - 2/3 комнаты. Комната самая большая в квартире с балконом. Косметический ремонт был сделан 2 года назад, квартира в жилом состоянии. Дом в стиле сталинский ампир по индивидуальному проекту, высота потолков 3,2 метра, толстые стены, теплый дом, просторные подъезды. Соседи по квартире 3 человека по 1 в каждой комнате - один собственник, двое квартирантов. Можно сдавать в аренду, соседи не препятствуют.
По содольщику: 1 человек, на проживание не претендует, имеет другое жилье, в квартире не появляется. Вы покупаете комнату и можете сразу в ней поселиться, прописаться (и прописать детей), затем позже выкупить оставшуюся долю (1/3) у содольщика (или не выкупать - право проживания у того, у кого больше доля). Своего рода покупка в рассрочку получается.
Комната с отдельным кадастровым номером и финансово-лицевым счётом, без долгов и обременений.
Отказы соседей еще не оформлены, в процессе. Долевая собственность - ипотека и маткапитал не подходит.
В пешей доступности от метро, МЦК и МЦД, прямо в доме отделение почты, пункты самовывоза маркетплейсов, хороший район, хорошая транспортная доступность, Измайловский парк совсем рядом.