Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом рядом с метро Говорово (от 9,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 53717530
пять дней назад
8 май, 06:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:56
Собственник
ID 122432426
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 134362158
2 недели назад
24 апр, 08:57
Собственник
ID 136629331
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:42
Собственник
ID 137831851
2 месяца назад
3 мар, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 22:17
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:35
Собственник
ID 140668470
Документы проверены
вчера
11 май, 11:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:42
Собственник
ID 53717530
вчера
вчера, 21:20
Риелтор
ID 13603
неделю назад
30 апр, 16:01
Собственник
ID 15583042
2 недели назад
27 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 34179283
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 22:40
Риелтор
ID 1659898
Документы проверены
вчера
11 май, 09:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Говорово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом рядом с метро Говорово
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:394,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,6 м²