Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом рядом с метро Волжская (от 16,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 22:03
Собственник
ID 139935664
Документы проверены
вчера
вчера, 07:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:24
Риелтор
ID 13034815
неделю назад
1 май, 10:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 79320554
2 недели назад
28 апр, 07:46
Собственник
ID 121298243
Документы проверены
вчера
11 май, 13:36
Собственник
ID 139011872
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:54
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 06:12
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
три дня назад
9 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:11
Собственник
ID 71110390
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:41
Риелтор
ID 326757
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:12
Собственник
ID 104924204
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:42
Собственник
ID 122496670
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 01:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:47
Собственник
ID 96879763
месяц назад
11 апр, 18:18
Собственник
ID 24424722
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:43
Собственник
ID 57094515
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:53
Собственник
ID 105209078
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:38
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 11:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Волжская?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с дизайнерским ремонтом рядом с метро Волжская
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:627,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,1 м²