Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая) (от 9,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
два дня назад
12 май, 00:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 10941629
Документы проверены
вчера
вчера, 22:35
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
вчера
12 май, 14:50
ID 313808
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:51
Собственник
ID 21943501
месяц назад
10 апр, 07:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:21
Собственник
ID 117195425
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая)
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:527,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²