Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом рядом с метро Мичуринец (от 7,6 млн руб.)

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:45
Собственник
ID 119926690
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:03
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:23
Консультант
Циан
месяц назад
4 апр, 10:36
Первичная продажа
Ещё фото
10 часов назад
сегодня, 02:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:36
Риелтор
ID 10962
вчера
вчера, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:12
ID 439941
два дня назад
11 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Собственник
ID 112567706
Документы проверены
вчера
11 май, 14:27
Собственник
ID 97936760
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Собственник
ID 116713176
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Мичуринец?
  • ✓ В базе Циан 16 квартир-студий с дизайнерским ремонтом рядом с метро Мичуринец
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:449 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²