Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом рядом с метро Рязанский проспект (от 6,6 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:48
Собственник
ID 108518792
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 48133567
неделю назад
30 апр, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139568475
шесть дней назад
6 май, 10:45
Собственник
ID 130023039
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:39
Риелтор
ID 12780
шесть дней назад
6 май, 22:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:38
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:48
Собственник
ID 94575904
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:42
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 01:26
Собственник
ID 15420967
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:05
Собственник
ID 132402911
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:16
Риелтор
ID 139748892
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:37

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Рязанский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с дизайнерским ремонтом рядом с метро Рязанский проспект
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:530,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 м²