Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на улице Клары Цеткин в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107609009
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90806764
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 17:28
Собственник
ID 107207918
неделю назад
15 май, 17:27
Риелтор
ID 377300
четыре дня назад
19 май, 10:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 90739295
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:05
Риелтор
ID 127090319
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 06:43
Собственник
ID 389556
вчера
21 май, 15:10
Собственник
ID 98158314
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:38
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:22
Собственник
ID 140655248
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 1956748
пять дней назад
18 май, 07:21
Собственник
ID 112639273
Документы проверены
вчера
21 май, 18:29
Собственник
ID 62032585
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:35
Собственник
ID 86352611
3 недели назад
28 апр, 12:28
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 123425454
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Клары Цеткин в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Клары Цеткин в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:403,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²