Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников рядом с метро Деловой центр (Филёвская)

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 78745909
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:42
Собственник
ID 140990540
3 недели назад
26 апр, 13:33
Собственник
ID 136600880
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67671698
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 20313459
Документы проверены
вчера
вчера, 23:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141213450
Документы проверены
вчера
вчера, 01:09
Собственник
ID 53221582
2 недели назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 13453099
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:40
Собственник
ID 135344778
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 141143780
два дня назад
22 май, 11:54
Собственник
ID 99684248
Документы проверены
вчера
23 май, 10:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
23 май, 18:09
Собственник
ID 139508687
вчера
вчера, 09:55
ID 58372343
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:33
Собственник
ID 10764678
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:05
Собственник
ID 119177911
Документы проверены
вчера
23 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 116761500
Документы проверены
неделю назад
17 май, 00:53
Собственник
ID 105105374
2 недели назад
6 май, 23:21
Собственник
ID 105963667
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:59
Собственник
ID 70294453
неделю назад
12 май, 23:06
Собственник
ID 139340143
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 12:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Деловой центр (Филёвская)?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость рядом с метро Деловой центр (Филёвская), используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:777 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²