Продаются после ремонта под ключ апартаменты 21 м2. Куплены в 2024 году, сданы застройщиком в октябре 2025 года. Покупалась коробка без ремонта и коммуникаций, поэтому вентиляцию и проводку делали сами с нуля из качественных материалов. Никто не жил. Вся мебель в т. ч. и кухня сделаны на заказ с идеальными размерами под студию: никаких щелей и пустых пространств - все идеально подогнано под потолок и стены. Техника встроенная (холодильник, посудомойка, микроволновая печь, кондиционер, стиральная машина + сушка, плита индукционная, вытяжка). Ремонт дизайнерский. Ремонт делали по технологии 5 месяцев - все слои пола и стен соли согласно требованиям. Стены покрыты антивандальная штукатуркой — это износостойкое декоративно-защитное покрытие для стен с высокой прочностью, устойчивое к ударам, царапинам, когтям животных и влаге.
Один собственник, сделка по ДКП с полной стоимостью, быстрый выход на сделку.
О самом ЖК: расположен на границе Таганского района
Уютный и благоустроенный двор, собственные 2 ледовые арены формата NHL и многофункциональные залы для тренировок.
Отличное расположение:
10 мин. до Кремля;
2 мин. до ТТК;
10 мин. до Садового кольца;
7 мин. пешком до МЦД Калитники;
25 мин. пешком Таганский парк.
Информация по ЖК от самого застройщика:
Комплекс апартаментов бизнес-класса N'ICE LOFT, девелопером которого выступила компания КОЛДИ, представляет собой знаковое жилое пространство, на территории которого органично объединены высококачественная инфраструктура для комфортной жизни и полноценный спортивный кластер. N'ICE LOFT — новая спортивная доминанта Москвы, где для жителей и их гостей предусмотрено более 20 000 м², созданных специально для тренировок, игр, восстановления и оздоровления.
Автором выразительной городской эстетики выступило архитектурное бюро APEX. Строгие силуэты фасадов эффектно возвышаются над благоустроенным окружением, а световые блики элегантно подчеркивают структурное фасадное остекление.
Сердце проекта — физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя ледовыми аренами формата НХЛ — профессиональными площадками. Помимо спортивных арен на территории N'ICE LOFT предусмотрено пять многофункциональных залов, где каждый сможет реализовать свой спортивный потенциал.
Для тех, кто предпочитает тренировки и прогулки на свежем воздухе, создан спортивный парк общей площадью 6 300 м² с воркаут-зонами, игровыми площадками и уединенными пространствами для отдыха. Также внутри квартала проложена километровая беговая дорожка, которая доступна к использованию в любое время года.
Особое внимание архитекторы уделили входной группе — просторное авторское лобби с потолками до 9 метров с использованием природных элементов. Резиденты и их гости смогут насладиться садом, не покидая пределы дома.
Территория апарт-комплекса N'ICE LOFT соответствует современным стандартам безопасности: инновационная система видеонаблюдения, охраняемый подземный паркинг и круглосуточный консьерж-сервис.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ НЕ ЗВОНИТЬ!