Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников в районе Рязанский в Москве

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 102756693
три дня назад
8 май, 15:37
Собственник
ID 108507333
Документы проверены
два дня назад
9 май, 17:50
Собственник
ID 48133567
неделю назад
30 апр, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123600802
Документы проверены
два дня назад
9 май, 09:40
Собственник
ID 141256270
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:18
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 288150
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:33
Собственник
ID 141281254
7 часов назад
сегодня, 14:09
Собственник
ID 96365157
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:07
Собственник
ID 88138762
четыре дня назад
7 май, 14:11
Риелтор
ID 898417
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:49
Риелтор
ID 14133432
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:29
Собственник
ID 2685292
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:48
Собственник
ID 72248488
вчера
вчера, 00:20
Собственник
ID 13167433
пять дней назад
6 май, 07:32
Собственник
ID 141257194
четыре дня назад
7 май, 21:03
Риелтор
ID 262376
неделю назад
30 апр, 19:46
Собственник
ID 22451120
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:09
Собственник
ID 71164466
7 часов назад
сегодня, 14:12
Риелтор
ID 138201
10 часов назад
сегодня, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:30
Собственник
ID 77522844
Документы проверены
три дня назад
7 май, 23:14
Собственник
ID 138216094
два дня назад
9 май, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Рязанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Рязанский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:590,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,9 м²