Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников рядом с метро Аэропорт

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 107207918
неделю назад
15 май, 17:27
Собственник
ID 98016144
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:43
Собственник
ID 133334992
месяц назад
26 мар, 04:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17624715
два дня назад
22 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:17
3 недели назад
29 апр, 11:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Собственник
ID 64401612
вчера
вчера, 19:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 52792824
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:29
Собственник
ID 123648324
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:46
Собственник
ID 138912532
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 06:38
Собственник
ID 123425454
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:10
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:35
Собственник
ID 57254875
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 18:37
Собственник
ID 141455897
шесть дней назад
18 май, 23:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 14:40
Собственник
ID 141508820
пять дней назад
19 май, 11:21
Собственник
ID 1956748
шесть дней назад
18 май, 07:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Аэропорт?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость рядом с метро Аэропорт, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²