Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на проезде Шипиловский в Москве

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 137550403
два дня назад
17 май, 00:23
Собственник
ID 141001142
вчера
вчера, 15:58
Собственник
ID 8728402
Документы проверены
три дня назад
15 май, 23:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 85122001
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 138337975
шесть дней назад
12 май, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 91508632
вчера
17 май, 17:14
Документы проверены
вчера
вчера, 20:09
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 13:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:26
Риелтор
ID 109009066
три дня назад
15 май, 12:07
Собственник
ID 40792379
три дня назад
15 май, 18:42
Собственник
ID 95753975
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
неделю назад
11 май, 03:02
Риелтор
ID 13721
два дня назад
16 май, 10:58
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:30
Собственник
ID 56408368
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:18
Собственник
ID 88404069
два дня назад
16 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
2 недели назад
1 май, 12:08
Риелтор
ID 21969683
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:15
Собственник
ID 98275915
Документы проверены
год назад
5 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Шипиловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Шипиловский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²