Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на шоссе Фрезер в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 113399113
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 01:59
Собственник
ID 98243832
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:15
Собственник
ID 69937755
Документы проверены
три дня назад
16 май, 02:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15077588
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 21:53
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:58
Риелтор
ID 12780
два дня назад
16 май, 14:08
ID 12741490
2 недели назад
4 май, 12:33
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:20
ID 82931110
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:24
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Собственник
ID 474445
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:26
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:32
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 15:40
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Фрезер в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на шоссе Фрезер в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:359,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,9 м²