Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Менделеевская?
  • ✓ В базе Циан 63 офисов класса А рядом с метро Менделеевская
🔷 Средняя цена продажи:261,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:751,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Менделеевская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Менделеевская

Найдено 63 объявления

Средняя цена в результатах поиска

261,29 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 589 783 руб. за м2
В продажу предлагается эксклюзивный этаж в клубной башне Бизнес-центра "Stone Towers C" класса A! Площадь: 1102,1 м2 Стоимость за 1 м2: 589 783 р. включая НДС Стоимость этажа: 650 000 000 р. включая НДС Готовность: Shell & Core Этаж: 8 Планировка: открытая Н...

  • Своб. назнач.
  • 2-я Брестская ул.
  • 83,1 – 493,9 м² от
    77 071 800 ₽
    • Доступно 2 518 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • от 926 777 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    77 071 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 087 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    155 209 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    202 027 500 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    215 012 200 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 117 213 114 руб.
    • 579 271 руб. за м2
    ID 6658. В продажу предлагается офисная резиденция в клубном бизнес-центре, расположенном в премиальном деловом квартале класса A "Stone Towers" в 5 минутах ходьбы от метро и МЦД Савеловская. Офис занимает 8-й этаж в 10-ти этажной Башне С, спроектированной в клу...

  • Офисы
  • Резиденция Тверская
  • 97 – 650 м² от
    75 660 000 ₽
    • Доступно 2 292 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Без НДС
    • от 692 308 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    75 660 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    77 000 000 ₽
    11 этаж
    Офис
    89 000 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    223 160 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    233 750 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 620 000 руб. за м2
    Продается офис площадью 106,7 м² с видами на Бумажный проезд, расположенный на 4 этаже в БЦ Tower D. Высокие потолки 3,6 м и панорамное остекление обеспечивают прекрасную естественную освещенность. Проект обладает высокими техническими характеристиками, а премиа...

    • УСН
    • 784 314 руб. за м2
    Лот 1087376 Предложение от Собственника! К продаже предлагается элитное офисное помещение площадью 51 квадратный метр, расположенное на седьмом этаже комплекса "Резиденция Тверская". Объект находится в престижном районе Тверской улицы в центральной части Москвы,...

    • УСН
    • 751 611 руб. за м2
    ID 8144. Продается офис класса А, площадью 279,4 м² с видами на башню С и улицу Правды, расположенный на 8 этаже в Башне D. Высокие потолки 3,6м, панорамное остекление, комфортная планировка для создания open space зоны на 24-26 мест, кухни (мокрая точка в наличи...

    • Включая НДС 116 969 311 руб.
    • 1 040 000 руб. за м2
    Продается офисное помещение на 2 этаже в бизнес-центре Стоун Тауэрс (Stone Towers, башня С), А класса, который находится по адресу: Бумажный проезд, д. 19, стр. 4. Пешая доступность от станций метро Савеловская, Менделеевская. Рядом со зданием пролегают ТТК, ули...

    • УСН
    • 1 055 556 руб. за м2
    Продам офис, в премиальном комплексе "Веспер Тверская" 90 кв.м., с ремонтом, полностью меблирован.

    • УСН
    • 813 559 руб. за м2
    Лот 1087357 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже элитное офисное помещение площадью 59 квадратных метров, расположенное на девятом этаже бизнес-комплекса "Резиденция Тверская". Объект находится в престижном районе Тверской улицы в центральной части...

  • Офисы
  • STONE Towers (Стоун Тауэрс)
  • 327,3 – 365,8 м² от
    256 060 000 ₽
    • Доступно 693 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 82 216 686 руб.
    • Доступно 87 парковочных мест
    • от 700 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    256 060 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    455 928 900 ₽

    • Включая НДС 16 049 180 руб.
    • 902 637 руб. за м2
    Продажа офиса 98,4 м² в многофункциональном комплексе Резиденция Тверская, 2-я Брестская ул., 6, в нескольких минутах пешком от метро Маяковская. Помещение расположено в современном комплексе в центре Москвы с качественной инженерией, профессиональной эксплуатаци...

  • Офисы
  • Новослободская ул.
  • 41,5 – 182,5 м² от
    57 669 300 ₽
    • Доступно 266 м²
    • 10 этажей
    • Класс A
    • УСН
    • Доступно 257 парковочных мест
    • от 1 369 818 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    57 669 300 ₽
    1 этаж
    Офис
    57 669 300 ₽
    1 этаж
    Офис
    261 286 291 ₽

  • Офисы
  • ул. Нижняя Масловка
  • 389 – 4 430 м² от
    264 520 000 ₽
    • Доступно 16 612 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 539 757 016 руб.
    • от 650 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    264 520 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    276 190 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    466 700 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    488 240 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    731 684 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 16 229 508 руб.
    • 894 632 руб. за м2
    Офисное помещение без отделки Площадь: 100.6м² Этаж: 11 О здании: Резиденция Тверская. Класс "A". Год постройки: 2019. ЖК "Резиденция Тверская" — элитный жилой комплекс с гостиничным сервисом, дизайнерским ремонтом и мебелью, расположенный в престижном районе Т...

    • Включая НДС 49 141 147 руб.
    • 700 000 руб. за м2
    В продаже клиентский офис площадью 389,3 м² в клубном бизнес-центре Tower E в составе готового премиального офисного квартала STONE Towers. Особые преимущества лота - отличная видимость со стороны ТТК, свободный доступ из лобби и прямой выход на благоустроенную т...

    • УСН
    • 692 308 руб. за м2
    Продажа офиса: 650 кв.м. : "Резиденция Тверская", м. "Белорусская" - VIP-офис с дизайнерским ремонтом и мебелью - Полностью готов к въезду - Выделена зона руководства со своим с/у - Смешанная планировка, текущая рассадка на 50 рабочих мест - Панорамное остеклен...

  • Офисы
  • Резиденция Тверская
  • 78,8 – 650 м² от
    52 000 000 ₽
    • Доступно 1 537 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 81 147 540 руб.
    • Доступно 134 парковочных места
    • от 659 899 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    52 000 000 ₽
    11 этаж
    Офис
    89 000 000 ₽
    11 этаж
    Офис
    90 000 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    208 650 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    223 160 000 ₽
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 9 377 049 руб.
    • 659 898 руб. за м2
    Офисное помещение без отделки Площадь: 78.8м² Этаж: 6 О здании: Резиденция Тверская. Класс "A". Год постройки: 2019. ЖК "Резиденция Тверская" — элитный жилой комплекс с гостиничным сервисом, дизайнерским ремонтом и мебелью, расположенный в престижном районе Тве...

    • Включая НДС 37 625 409 руб.
    • 1 500 000 руб. за м2
    Продажа офиса 139,1 м² на 12-м уровне в многофункциональном комплексе Резиденция Тверская. Многофункциональный комплекс Резиденция Тверская, 2-я Брестская ул., 6, Москва. Общие характеристики: качественная инженерия, профессиональная эксплуатация, механизированн...

    • Включая НДС 9 377 049 руб.
    • 659 898 руб. за м2
    Продажа офиса 78,8 м² в многофункциональном комплексе "Резиденция Тверская", 2-я Брестская ул., 6, в нескольких минутах пешком от метро Маяковская. Помещение расположено в современном комплексе в центре Москвы с качественной инженерией, профессиональной эксплуата...

    • Включая НДС 48 439 131 руб.
    • 690 000 руб. за м2

    • Включая НДС 40 241 967 руб.
    • 1 400 000 руб. за м2
    Предлагаем вашему вниманию уникальный офис на 12 этаже бизнес-центра класса А "Резиденция Тверская". Площадь офиса 159,4 м2. Блок без ремонта, можно организовать пространство под свой бизнес. Открытая планировка. БЦ находится в престижной деловой и исторической...