«Nametkin Tower» с двухуровневым подземным паркингом, обширной инфраструктурой, общественными пространствами будет построен в районе Черемушки по адресу: ул. Намёткина, вл. 10, рядом с Битцевским лесопарком и Воронцовским парком.
Жилой комплекс «Бульвар Матроса Железняка 11» – это 11-этажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса, появившееся в результате реконструкции ветхого пятиэтажного дома с надстройкой верхних этажей (с 6 по 11 этаж).Дом находится в Северном административном округе, в районе Коптево, на бульваре Матроса Железняка, рядом с Коптевским бульваром, улицами Большая Академическая, Коптевская, недалеко от Ленинградского, Дмитровского шоссе и площади Ганецкого, примерно в полутора километрах от метро «Коптево», в двух с половинной километрах от метро «Войковская&
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
«Исток» — статусный проект бизнес-класса в окружении старомосковской застройки и зеленых парков. Девятиэтажный монолитный дом клубного формата сочетает в себе эстетику классических архитектурных традиций и передовых инновационных технологий. В здании представлено всего 40 квартир от 47,5 до 120,5 кв. м с современными планировочными решениями, высокими потолками 3 метра и уникальными видовыми характеристиками. В доме предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс бизнес-класса в Старокоптевском переулке — новый уровень уютной и безопасной жизни в городе. Удобная транспортная доступность, тихий двор без машин с продуманным зонированием, окружение парков. Концепция «всё самое важное рядом».
Жилой квартал «Кронштадтский 14» возводится в развитом Головинском районе на Кронштадтском бульваре в 9 минутах пешком от метро «Водный стадион». От проекта до Ленинградского шоссе 7 минут на автомобиле, а до СВХ и СЗХ – 15 минут. В пешей доступности работают детские сады, школы, колледжи и институты, ТЦ «Водный» и ТЦ «Гавань», а до ТЦ «Метрополис» – 8 минут на машине.
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Жилой комплекс бизнес-класса «Петр I» строится компанией «ПИК» на участке площадью в 9 га в районе Лефортово между Красноказарменной улицей и проездом Завода «Серп и Молот» и будет представлять собой шесть монолитных 23-этажных корпуса, возведение которых ведется в две очереди. Продажи здесь стартовали еще в сентябре 2015 года. Транспортная сеть района Лефортово хорошо развита. Совсем рядом с ЖК «Петр I» проходит шоссе Энтузиастов. Выезд с него на ТТК находится в 1,5 км от комплекса, а в 5 минутах от него расположена станция метро «Авиамото
18-этажный жилой комплекс «Резиденция МОНЭ» относится к зданиям премиум-класса. Он расположен в Центральном административном округе столицы, неподалеку от парка Красная Пресня, на 2-й Звенигородской улице. Рядом находятся деловой центр «Москва-Сити», Краснопресненская набережная и Московский зоопарк.