Квартал «Ситимикс» возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Квартал «Ситимикс» выделяется крайне удобным расположением относительно транспортных артерий.
Жилой комплекс Full House — это идеальное сочетание роскошной инфраструктуры, совершенства инженерных систем и привилегий клубного дома со своей неповторимой камерной атмосферой.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
«Баркли Медовая долина» — новый малоэтажный жилой комплекс класса «комфорт» от Корпорации «Баркли». Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы — Киевского вокзала.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
ЖК построен в районе с очень удачной транспортной инфраструктурой (Зюзино, юго-западная часть Москвы). Новостройка находится между Симферопольским проспектом, улицей Каховка, Балаклавским и Севастопольскими проспектами. До Третьего транспортного кольца отсюда всего 8 км, до Варшавского шоссе – 2 км. В центр Москвы можно доехать различными маршрутами, не завися от возможных пробок. До метро «Каховская» всего пять минут пешком. На хорошо развитом общественном транспорте можно легко передвигаться по району, добраться в центр Москвы и в Подмосковье. Район неплох и с точки зрения
«Ривердейл» – это элегантный комплекс лофт-апартаментов с прекрасными видами на Москву, расположенный в удобном районе, рядом с Москвой-рекой, Павелецкой набережной и в 2 километрах от Третьего транспортного кольца. До метро «Тульская» и «Павелецкая» можно доехать на автомобиле или автобусе за 10-20 минут.
Комплекс зданий расположен на границе с Тимирязевским парком, в десяти минутах от метро «Аэропорт», в Северном округе Москвы. В пяти минутах проходит Ленинградское шоссе и Балтийская улица. Расстояние до ТТК составляет 4 км, до МКАД – 14 км. На автобусе удобно добираться до нескольких станций метро, в близлежащие районы и в область.