N’ICE LOFT — комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся на границе с ЦАО по адресу: Автомобильный проезд вл. 4. Комплекс расположен в шести минутах езды от Садового кольца и шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и станции МЦК «Новохохловская». В проекте предусмотрено семь корпусов переменной этажности (от 4 до 21 этажа), собственный парк, а также уникальный спортивный кластер. Внутренняя территория двора будет закрыта для посторонних и въезда машин. Квартиры от застройщиков в ЖК «N’ICE LOFT (НАЙС ЛОФТ)» на этапе котлована
Многоквартирный дом, предназначенный для переселения граждан при реализации Программы реновации, по адресу: Танковый проезд, корпус 1, участок 4, район Лефортово Юго-Восточного административного округа города Москвы
Жилой комплекс с подземной автостоянкой и ДОО на 100 мест в северо-западном административном округе города Москвы, обладающий удобными и современными инфраструктурными возможностями.
Наш новый проект расположен рядом с метро «Павелецкая» и выполнен в стиле современного американского традиционализма. Он напоминает древнеегипетского сфинкса или знаменитую статую Линкольна. Каскадность, строгие классические формы, многочисленные террасы, выразительные и контрастные материалы формируют запоминающийся силуэт здания. Трехчастный фасад облицован натуральным камнем, кирпичом, металлом и архитектурным бетоном.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
City-комплекс CITIMIX Новокосино – новый проект комфорт-класса от застройщика APSIS GLOBE. Расположен в районе Новокосино: в 15 минутах пешком от м. Новокосино, а время поездки до центра Москвы займёт всего 30 минут.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.